Begegnungen

Sonntag, den 24 März 2019 11:00
Piranhas No Deal tus Berne - SV Burgweinting
Sonntag, den 24 März 2019 11:00
Poker Bundesliga Team Düsseldorf - THC Mönchengladbach Team 1
Sonntag, den 24 März 2019 12:00
Pokerclub "All In" Winsen/Luhe e. V. - East side Poker Berlin
Samstag, den 30 März 2019 12:00
HätzUp Colonia - Poker Bundesliga Team Düsseldorf
Samstag, den 30 März 2019 12:00
Kopp-Up Düsseldorf - THC Mönchengladbach Team 1
Samstag, den 30 März 2019 13:00
The Aces - Team Mixery Hannover
Sonntag, den 31 März 2019 14:00
Team Donkfish - German Poker Days - Piranhas No Deal tus Berne
Sonntag, den 31 März 2019 17:15
THC Mönchengladbach Team A - THC Bochum Black Dogs
Dienstag, den 02 April 2019 19:00
Grinders Ratingen - H5H Düsseldorf Jokers
Donnerstag, den 04 April 2019 19:00
THC Mönchengladbach Team A - High Five Holdem Düsseldorf
Freitag, den 05 April 2019 19:00
Ace High Hamburg - Piranhas Outlaws tus Berne
Samstag, den 06 April 2019 14:00
FGP StackAttack - Piranhas Bulldozers tus Berne
Sonntag, den 07 April 2019 12:00
THC Bochum Black Dogs - H5H Düsseldorf Jokers
Sonntag, den 07 April 2019 14:00
Oldenburger Pokerfreunde - Slowplay Poker Hamburg
Freitag, den 12 April 2019 20:00
Slowplay Poker Hamburg - Baltic Sea Kings
Samstag, den 13 April 2019 11:00
Black Bullets Berlin - FairGamePoker
Samstag, den 13 April 2019 13:00
GPC Adler Neu-Ulm - Ace Of Spades - Härtsfeld
Samstag, den 13 April 2019 16:00
Baltic Sea Kings - Slowplay Poker Hamburg
Sonntag, den 14 April 2019 11:00
Slowplay Poker Hamburg - Vikings Usedom
Sonntag, den 14 April 2019 12:00
Pokerclub "All In" Winsen/Luhe e. V. - Oldenburger Pokerfreunde
Sonntag, den 14 April 2019 13:00
THC Bochum - HätzUp Colonia
Sonntag, den 14 April 2019 13:00
Team Mixery Hannover - Bad Beat Bremerhaven e.V.
Sonntag, den 14 April 2019 14:00
Piranhas Outlaws tus Berne - GFSV Greatsharks 2019
Sonntag, den 14 April 2019 14:00
Piranhas No Deal tus Berne - Bad One Poker Hannover
Sonntag, den 14 April 2019 17:30
THC Mönchengladbach Team 1 - Holdem Cologne e.V.
Sonntag, den 14 April 2019 17:30
THC Mönchengladbach Team A - Poker Bundesliga Team Düsseldorf
Sonntag, den 21 April 2019 14:00
Oldenburger Pokerfreunde - The Aces
Freitag, den 26 April 2019 19:00
Ace High Hamburg - Pokerclub "All In" Winsen/Luhe e. V.
Samstag, den 27 April 2019 14:00
Poker-Assassins-Spandau - Ace Of Spades - Härtsfeld
Samstag, den 27 April 2019 15:30
HätzUp Colonia - Kopp-Up Düsseldorf
Sonntag, den 28 April 2019 12:00
Team Mixery Hannover - FairGamePoker
Sonntag, den 28 April 2019 13:00
East side Poker Berlin - GFSV Greatsharks 2019
Sonntag, den 28 April 2019 13:00
Poker Bundesliga Team Ulm - SG Hof/Lauf
Sonntag, den 28 April 2019 14:00
AlP Hannover - Piranhas No Deal tus Berne
Sonntag, den 28 April 2019 17:30
THC Mönchengladbach Team 1 - Grinders Ratingen
Samstag, den 04 Mai 2019 14:00
Deaf Poker "Devil" North Bavarian - 1. Pokerclub Ingolstadt e. V.
Samstag, den 04 Mai 2019 14:00
Baltic Sea Kings - East side Poker Berlin
Samstag, den 04 Mai 2019 20:00
SV Burgweinting - Poker Bundesliga Team Ulm
Sonntag, den 05 Mai 2019 11:00
Grinders Ratingen - Poker Bundesliga Team Düsseldorf
Sonntag, den 05 Mai 2019 12:00
Vikings Usedom - East side Poker Berlin
Sonntag, den 05 Mai 2019 14:00
Piranhas Outlaws tus Berne - Bad Beat Bremerhaven e.V.
Mittwoch, den 08 Mai 2019 19:00
High Five Holdem Düsseldorf - HätzUp Colonia
Samstag, den 11 Mai 2019 13:00
THC Bochum - Piranhas Bulldozers tus Berne
Samstag, den 11 Mai 2019 13:00
Oldenburger Pokerfreunde - AlP Hannover
Samstag, den 11 Mai 2019 13:00
The Aces - Ace High Hamburg
Samstag, den 11 Mai 2019 14:00
Poker-Assassins-Spandau - Black Bullets Berlin
Samstag, den 11 Mai 2019 14:00
BBU'01 - SG Hof/Lauf
Samstag, den 11 Mai 2019 15:00
Ace Of Spades - Härtsfeld - GorgonopsPoker - Die Dinos
Samstag, den 11 Mai 2019 15:00
HätzUp Colonia - Vikings Usedom
Samstag, den 11 Mai 2019 16:30
Holdem Cologne e.V. - Baltic Sea Kings
Sonntag, den 12 Mai 2019 12:00
GFSV Greatsharks 2019 - Piranhas No Deal tus Berne
Sonntag, den 12 Mai 2019 13:00
East side Poker Berlin - Team Mixery Hannover
Sonntag, den 12 Mai 2019 14:00
HätzUp Colonia - Grinders Ratingen
Freitag, den 17 Mai 2019 19:00
Baltic Sea Kings - Ace High Hamburg
Samstag, den 18 Mai 2019 12:00
GPC Adler Neu-Ulm - SV Burgweinting
Samstag, den 18 Mai 2019 12:00
Ace High Hamburg - Vikings Usedom
Samstag, den 18 Mai 2019 13:00
Ace Of Spades - Härtsfeld - Poker Bundesliga Team Ulm
Sonntag, den 19 Mai 2019 12:00
Team Mixery Hannover - THC Mönchengladbach Team 1
Sonntag, den 19 Mai 2019 15:00
The Aces - SV Arminia Hannover
Sonntag, den 19 Mai 2019 16:30
Holdem Cologne e.V. - THC Mönchengladbach Team A
Samstag, den 25 Mai 2019 13:00
Poker-Assassins-Spandau - FGP StackAttack
Samstag, den 25 Mai 2019 14:00
GorgonopsPoker - Die Dinos - SG Hof/Lauf
Samstag, den 25 Mai 2019 15:00
Piranhas Bulldozers tus Berne - SV Arminia Hannover
Sonntag, den 26 Mai 2019 11:00
Vikings Usedom - Bad Beat Bremerhaven e.V.
Sonntag, den 26 Mai 2019 12:00
AlP Hannover - FairGamePoker
Sonntag, den 26 Mai 2019 12:00
Pokerclub "All In" Winsen/Luhe e. V. - Team Donkfish - German Poker Days
Sonntag, den 26 Mai 2019 13:00
East side Poker Berlin - Piranhas No Deal tus Berne
Sonntag, den 26 Mai 2019 13:00
High Five Holdem Düsseldorf - THC Mönchengladbach Team 1
Sonntag, den 26 Mai 2019 15:00
Piranhas Outlaws tus Berne - The Aces
Samstag, den 01 Juni 2019 00:00
Black Bullets Berlin - Team Donkfish - German Poker Days
Samstag, den 01 Juni 2019 13:00
Kopp-Up Düsseldorf - Holdem Cologne e.V.
Samstag, den 01 Juni 2019 14:00
HätzUp Colonia - THC Mönchengladbach Team A
Sonntag, den 02 Juni 2019 15:00
Bad Beat Bremerhaven e.V. - Oldenburger Pokerfreunde
Samstag, den 08 Juni 2019 14:00
THC Bochum Black Dogs - Piranhas Outlaws tus Berne
Samstag, den 15 Juni 2019 11:00
SG Hof/Lauf - GPC Adler Neu-Ulm
Samstag, den 15 Juni 2019 15:00
GPC Adler Neu-Ulm - SG Hof/Lauf
Sonntag, den 16 Juni 2019 12:00
FairGamePoker - Oldenburger Pokerfreunde
Sonntag, den 16 Juni 2019 12:00
SG Hof/Lauf - Ace Of Spades - Härtsfeld
Sonntag, den 16 Juni 2019 14:00
GFSV Greatsharks 2019 - Piranhas Bulldozers tus Berne
Sonntag, den 16 Juni 2019 14:00
Bad One Poker Hannover - SV Arminia Hannover
Samstag, den 22 Juni 2019 14:00
1. Pokerclub Ingolstadt e. V. - SV Burgweinting
Samstag, den 22 Juni 2019 15:00
Piranhas Bulldozers tus Berne - BBU'01
Sonntag, den 23 Juni 2019 11:00
Grinders Ratingen - Kopp-Up Düsseldorf
Sonntag, den 23 Juni 2019 13:00
FGP StackAttack - Oldenburger Pokerfreunde
Sonntag, den 23 Juni 2019 14:00
SV Arminia Hannover - FairGamePoker
Samstag, den 29 Juni 2019 13:00
Team Mixery Hannover - Piranhas Bulldozers tus Berne
Samstag, den 29 Juni 2019 14:00
Deaf Poker "Devil" North Bavarian - Ace Of Spades - Härtsfeld
Samstag, den 29 Juni 2019 14:00
1. Pokerclub Ingolstadt e. V. - GorgonopsPoker - Die Dinos
Samstag, den 29 Juni 2019 14:00
Baltic Sea Kings - Black Bullets Berlin
Sonntag, den 30 Juni 2019 12:00
Vikings Usedom - Black Bullets Berlin
Sonntag, den 30 Juni 2019 13:00
1. Pokerclub Ingolstadt e. V. - Poker Bundesliga Team Ulm
Sonntag, den 30 Juni 2019 14:00
Bad One Poker Hannover - Pokerclub "All In" Winsen/Luhe e. V.
Montag, den 01 Juli 2019 15:00
The Aces - AlP Hannover
Sonntag, den 07 Juli 2019 12:00
SG Hof/Lauf - HätzUp Colonia
Sonntag, den 07 Juli 2019 13:00
FairGamePoker - Piranhas Outlaws tus Berne
Samstag, den 13 Juli 2019 13:00
Ace Of Spades - Härtsfeld - BBU'01
Samstag, den 13 Juli 2019 14:00
Team Donkfish - German Poker Days - Team Mixery Hannover
Samstag, den 13 Juli 2019 16:30
Holdem Cologne e.V. - THC Bochum Black Dogs
Samstag, den 13 Juli 2019 18:00
GorgonopsPoker - Die Dinos - GPC Adler Neu-Ulm
Sonntag, den 14 Juli 2019 14:00
H5H Düsseldorf Jokers - HätzUp Colonia