Begegnungen

Samstag, den 25 Mai 2019 13:00
Poker-Assassins-Spandau - FGP StackAttack
Samstag, den 25 Mai 2019 14:00
Gorgonops-Poker - Die Dinos - SG Hof/Lauf
Samstag, den 25 Mai 2019 14:00
Piranhas Bulldozers tus Berne - SV Arminia Hannover
Sonntag, den 26 Mai 2019 11:00
Vikings Usedom - Bad Beat Bremerhaven e.V.
Sonntag, den 26 Mai 2019 12:00
AlP Hannover - FairGamePoker
Sonntag, den 26 Mai 2019 12:00
Pokerclub "All In" Winsen/Luhe e. V. - Team Donkfish - German Poker Days
Sonntag, den 26 Mai 2019 13:00
East side Poker Berlin - Piranhas No Deal tus Berne
Sonntag, den 26 Mai 2019 13:00
Black Bullets Berlin - GFSV Greatsharks 2019
Sonntag, den 26 Mai 2019 13:00
High Five Holdem Düsseldorf - THC Mönchengladbach Team 1
Sonntag, den 26 Mai 2019 15:00
Piranhas Outlaws tus Berne - The Aces
Samstag, den 01 Juni 2019 00:00
Black Bullets Berlin - Team Donkfish - German Poker Days
Samstag, den 01 Juni 2019 13:00
Kopp-Up Düsseldorf - Holdem Cologne e.V.
Samstag, den 01 Juni 2019 14:00
HätzUp Colonia - THC Mönchengladbach Team A
Sonntag, den 02 Juni 2019 15:00
Bad Beat Bremerhaven e.V. - Oldenburger Pokerfreunde
Samstag, den 08 Juni 2019 14:00
THC Bochum Black Dogs - Piranhas Outlaws tus Berne
Samstag, den 15 Juni 2019 11:00
SG Hof/Lauf - GPC Adler Neu-Ulm
Samstag, den 15 Juni 2019 15:00
GPC Adler Neu-Ulm - SG Hof/Lauf
Sonntag, den 16 Juni 2019 12:00
FairGamePoker - Oldenburger Pokerfreunde
Sonntag, den 16 Juni 2019 12:00
SG Hof/Lauf - Ace Of Spades - Härtsfeld
Sonntag, den 16 Juni 2019 14:00
GFSV Greatsharks 2019 - Piranhas Bulldozers tus Berne
Sonntag, den 16 Juni 2019 14:00
Bad One Poker Hannover - SV Arminia Hannover
Samstag, den 22 Juni 2019 13:00
AlP Hannover - Team Mixery Hannover
Samstag, den 22 Juni 2019 13:00
Ace Of Spades - Härtsfeld - Poker Bundesliga Team Ulm
Samstag, den 22 Juni 2019 14:00
1. Pokerclub Ingolstadt e. V. - SV Burgweinting
Samstag, den 22 Juni 2019 15:00
Piranhas Bulldozers tus Berne - BBU'01
Sonntag, den 23 Juni 2019 11:00
Grinders Ratingen - Kopp-Up Düsseldorf
Sonntag, den 23 Juni 2019 13:00
FGP StackAttack - Oldenburger Pokerfreunde
Sonntag, den 23 Juni 2019 14:00
SV Arminia Hannover - FairGamePoker
Samstag, den 29 Juni 2019 13:00
Team Mixery Hannover - Piranhas Bulldozers tus Berne
Samstag, den 29 Juni 2019 14:00
Deaf Poker "Devil" North Bavarian - Ace Of Spades - Härtsfeld
Samstag, den 29 Juni 2019 14:00
1. Pokerclub Ingolstadt e. V. - Gorgonops-Poker - Die Dinos
Samstag, den 29 Juni 2019 14:00
Baltic Sea Kings - Black Bullets Berlin
Sonntag, den 30 Juni 2019 12:00
Vikings Usedom - Black Bullets Berlin
Sonntag, den 30 Juni 2019 13:00
1. Pokerclub Ingolstadt e. V. - Poker Bundesliga Team Ulm
Sonntag, den 30 Juni 2019 14:00
Bad One Poker Hannover - Pokerclub "All In" Winsen/Luhe e. V.
Sonntag, den 07 Juli 2019 12:00
SG Hof/Lauf - HätzUp Colonia
Sonntag, den 07 Juli 2019 13:00
FairGamePoker - Piranhas Outlaws tus Berne
Samstag, den 13 Juli 2019 13:00
Ace Of Spades - Härtsfeld - BBU'01
Samstag, den 13 Juli 2019 14:00
Team Donkfish - German Poker Days - Team Mixery Hannover
Samstag, den 13 Juli 2019 16:30
Holdem Cologne e.V. - THC Bochum Black Dogs
Samstag, den 13 Juli 2019 18:00
Gorgonops-Poker - Die Dinos - GPC Adler Neu-Ulm
Sonntag, den 14 Juli 2019 14:00
H5H Düsseldorf Jokers - HätzUp Colonia
Samstag, den 20 Juli 2019 14:00
BBU'01 - Deaf Poker "Devil" North Bavarian
Samstag, den 20 Juli 2019 14:00
Pokerclub "All In" Winsen/Luhe e. V. - Poker Bundesliga Team Düsseldorf
Sonntag, den 21 Juli 2019 12:00
Team Mixery Hannover - FGP StackAttack
Sonntag, den 21 Juli 2019 12:00
Poker Bundesliga Team Ulm - Deaf Poker "Devil" North Bavarian
Sonntag, den 21 Juli 2019 13:00
Ace Of Spades - Härtsfeld - The Aces
Sonntag, den 21 Juli 2019 13:00
GFSV Greatsharks 2019 - Team Donkfish - German Poker Days
Samstag, den 27 Juli 2019 00:00
Gorgonops-Poker - Die Dinos - GFSV Greatsharks 2019
Samstag, den 27 Juli 2019 14:00
1. Pokerclub Ingolstadt e. V. - Ace Of Spades - Härtsfeld
Samstag, den 27 Juli 2019 14:00
Poker-Assassins-Spandau - AlP Hannover
Sonntag, den 28 Juli 2019 11:00
Poker Bundesliga Team Düsseldorf - THC Bochum
Sonntag, den 28 Juli 2019 14:00
Oldenburger Pokerfreunde - The Aces
Sonntag, den 04 August 2019 12:00
GFSV Greatsharks 2019 - Pokerclub "All In" Winsen/Luhe e. V.
Sonntag, den 04 August 2019 15:00
Bad Beat Bremerhaven e.V. - Piranhas No Deal tus Berne
Samstag, den 10 August 2019 14:00
SV Burgweinting - Gorgonops-Poker - Die Dinos
Samstag, den 10 August 2019 15:00
AlP Hannover - Bad One Poker Hannover
Samstag, den 10 August 2019 15:00
The Aces - THC Mönchengladbach Team A
Samstag, den 10 August 2019 17:00
Piranhas Bulldozers tus Berne - Slowplay Poker Hamburg
Sonntag, den 11 August 2019 11:00
Kopp-Up Düsseldorf - H5H Düsseldorf Jokers
Sonntag, den 11 August 2019 13:00
Poker-Assassins-Spandau - Bad One Poker Hannover
Samstag, den 17 August 2019 11:00
1. Pokerclub Ingolstadt e. V. - GPC Adler Neu-Ulm
Samstag, den 17 August 2019 14:00
Black Bullets Berlin - Slowplay Poker Hamburg
Samstag, den 17 August 2019 14:00
SV Burgweinting - Deaf Poker "Devil" North Bavarian
Samstag, den 17 August 2019 14:00
AlP Hannover - Gorgonops-Poker - Die Dinos
Samstag, den 17 August 2019 15:00
GPC Adler Neu-Ulm - 1. Pokerclub Ingolstadt e. V.
Samstag, den 24 August 2019 14:00
Kopp-Up Düsseldorf - High Five Holdem Düsseldorf
Samstag, den 24 August 2019 14:00
SG Hof/Lauf - 1. Pokerclub Ingolstadt e. V.
Samstag, den 24 August 2019 17:30
THC Mönchengladbach Team A - Team Mixery Hannover
Sonntag, den 25 August 2019 13:00
Poker Bundesliga Team Ulm - Gorgonops-Poker - Die Dinos
Sonntag, den 25 August 2019 13:00
Bad One Poker Hannover - East side Poker Berlin
Sonntag, den 25 August 2019 14:00
High Five Holdem Düsseldorf - THC Bochum
Sonntag, den 25 August 2019 15:00
Bad Beat Bremerhaven e.V. - Team Donkfish - German Poker Days
Samstag, den 31 August 2019 12:00
FairGamePoker - Baltic Sea Kings
Samstag, den 31 August 2019 13:00
Oldenburger Pokerfreunde - 1. Pokerclub Ingolstadt e. V.
Samstag, den 31 August 2019 14:00
Poker Bundesliga Team Düsseldorf - Ace High Hamburg
Samstag, den 31 August 2019 15:00
Bad Beat Bremerhaven e.V. - THC Bochum
Samstag, den 31 August 2019 17:30
THC Mönchengladbach Team 1 - Poker Bundesliga Team Ulm
Sonntag, den 01 September 2019 12:00
FairGamePoker - THC Bochum Black Dogs
Sonntag, den 01 September 2019 13:00
FGP StackAttack - Baltic Sea Kings
Sonntag, den 01 September 2019 14:00
H5H Düsseldorf Jokers - Bad One Poker Hannover
Sonntag, den 01 September 2019 18:00
The Aces - AlP Hannover
Samstag, den 07 September 2019 00:00
SV Burgweinting - Kopp-Up Düsseldorf
Samstag, den 07 September 2019 13:00
Slowplay Poker Hamburg - Holdem Cologne e.V.
Samstag, den 07 September 2019 13:00
GFSV Greatsharks 2019 - Poker-Assassins-Spandau
Samstag, den 07 September 2019 14:00
Ace High Hamburg - Grinders Ratingen
Sonntag, den 08 September 2019 13:00
Ace High Hamburg - Poker-Assassins-Spandau
Sonntag, den 08 September 2019 14:00
SV Arminia Hannover - Piranhas Outlaws tus Berne
Sonntag, den 08 September 2019 15:00
Pokerclub "All In" Winsen/Luhe e. V. - The Aces
Samstag, den 14 September 2019 13:00
Piranhas Bulldozers tus Berne - Bad Beat Bremerhaven e.V.
Samstag, den 14 September 2019 14:00
Deaf Poker "Devil" North Bavarian - H5H Düsseldorf Jokers
Sonntag, den 15 September 2019 13:00
East side Poker Berlin - Poker-Assassins-Spandau
Sonntag, den 15 September 2019 14:00
Team Donkfish - German Poker Days - Bad One Poker Hannover
Samstag, den 21 September 2019 14:00
High Five Holdem Düsseldorf - AlP Hannover
Sonntag, den 22 September 2019 12:00
Team Mixery Hannover - THC Mönchengladbach Team 1
Sonntag, den 22 September 2019 14:00
Bad One Poker Hannover - Black Bullets Berlin
Mittwoch, den 25 September 2019 18:30
High Five Holdem Düsseldorf - Holdem Cologne e.V.
Samstag, den 28 September 2019 12:00
Deaf Poker "Devil" North Bavarian - GPC Adler Neu-Ulm
Samstag, den 28 September 2019 14:00
SG Hof/Lauf - SV Burgweinting
Samstag, den 28 September 2019 14:00
Poker-Assassins-Spandau - Ace Of Spades - Härtsfeld