Ergebnisse

Sonntag, den 27 Oktober 2019 16:15
40
60
Team Mixery Hannover - Kopp-Up Düsseldorf
Sonntag, den 27 Oktober 2019 16:15
76
24
Piranhas Bulldozers tus Berne - Black Bullets Berlin
Sonntag, den 27 Oktober 2019 10:01
40
60
Team Mixery Hannover - Black Bullets Berlin
Sonntag, den 27 Oktober 2019 10:00
54
46
Piranhas Bulldozers tus Berne - Kopp-Up Düsseldorf
Samstag, den 26 Oktober 2019 14:04
24
76
AlP Hannover - Kopp-Up Düsseldorf
Samstag, den 26 Oktober 2019 14:02
38
62
THC Bochum - Team Mixery Hannover
Samstag, den 26 Oktober 2019 14:01
52
48
Piranhas Bulldozers tus Berne - Gorgonops-Poker - Die Dinos
Samstag, den 26 Oktober 2019 14:00
52
48
Black Bullets Berlin - Ace Of Spades - Härtsfeld
Samstag, den 26 Oktober 2019 08:00
52
48
Ace Of Spades - Härtsfeld - Ace High Hamburg
Samstag, den 26 Oktober 2019 08:00
34
66
SV Arminia Hannover - Kopp-Up Düsseldorf
Samstag, den 26 Oktober 2019 08:00
68
32
Piranhas Outlaws tus Berne - Vikings Usedom
Samstag, den 26 Oktober 2019 08:00
38
62
Black Bullets Berlin - AlP Hannover
Samstag, den 26 Oktober 2019 08:00
36
64
Gorgonops-Poker - Die Dinos - Bad One Poker Hannover
Samstag, den 26 Oktober 2019 08:00
72
28
THC Bochum - SG Hof/Lauf
Samstag, den 26 Oktober 2019 08:00
64
36
Baltic Sea Kings - THC Mönchengladbach Team 1
Samstag, den 26 Oktober 2019 08:00
50
50
Piranhas Bulldozers tus Berne - Team Mixery Hannover
Freitag, den 25 Oktober 2019 19:00
50
50
Kopp-Up Düsseldorf - Ace Of Spades - Härtsfeld
Freitag, den 25 Oktober 2019 19:00
26
74
Ace High Hamburg - SV Arminia Hannover
Freitag, den 25 Oktober 2019 19:00
46
54
Vikings Usedom - Black Bullets Berlin
Freitag, den 25 Oktober 2019 19:00
42
58
AlP Hannover - Piranhas Outlaws tus Berne
Freitag, den 25 Oktober 2019 19:00
34
66
Bad One Poker Hannover - THC Bochum
Freitag, den 25 Oktober 2019 19:00
28
72
SG Hof/Lauf - Gorgonops-Poker - Die Dinos
Freitag, den 25 Oktober 2019 19:00
34
66
THC Mönchengladbach Team 1 - Piranhas Bulldozers tus Berne
Freitag, den 25 Oktober 2019 19:00
58
42
Team Mixery Hannover - Baltic Sea Kings
Freitag, den 25 Oktober 2019 13:00
72
28
Ace High Hamburg - Kopp-Up Düsseldorf
Freitag, den 25 Oktober 2019 13:00
56
44
Ace Of Spades - Härtsfeld - SV Arminia Hannover
Freitag, den 25 Oktober 2019 13:00
70
30
AlP Hannover - Vikings Usedom
Freitag, den 25 Oktober 2019 13:00
68
32
Black Bullets Berlin - Piranhas Outlaws tus Berne
Freitag, den 25 Oktober 2019 13:00
68
32
SG Hof/Lauf - Bad One Poker Hannover
Freitag, den 25 Oktober 2019 13:00
54
46
Team Mixery Hannover - THC Mönchengladbach Team 1
Freitag, den 25 Oktober 2019 13:00
42
58
THC Bochum - Gorgonops-Poker - Die Dinos
Freitag, den 25 Oktober 2019 13:00
84
16
Piranhas Bulldozers tus Berne - Baltic Sea Kings
Sonntag, den 29 September 2019 13:00
36
64
SV Arminia Hannover - AlP Hannover
Sonntag, den 29 September 2019 12:00
88
12
Piranhas No Deal tus Berne - Slowplay Poker Hamburg
Sonntag, den 29 September 2019 11:00
60
40
Vikings Usedom - Bad Beat Bremerhaven e.V.
Samstag, den 28 September 2019 15:00
44
56
Poker-Assassins-Spandau - Ace Of Spades - Härtsfeld
Samstag, den 28 September 2019 14:00
60
40
SG Hof/Lauf - SV Burgweinting
Samstag, den 28 September 2019 12:00
30
70
Deaf Poker "Devil" North Bavarian - GPC Adler Neu-Ulm
Mittwoch, den 25 September 2019 18:30
24
76
High Five Holdem Düsseldorf - Holdem Cologne e.V.
Sonntag, den 22 September 2019 14:00
60
40
Bad One Poker Hannover - Black Bullets Berlin
Sonntag, den 22 September 2019 12:00
60
40
Team Mixery Hannover - THC Mönchengladbach Team 1
Samstag, den 21 September 2019 17:30
34
66
THC Mönchengladbach Team A - Team Mixery Hannover
Samstag, den 21 September 2019 14:00
70
30
High Five Holdem Düsseldorf - AlP Hannover
Sonntag, den 15 September 2019 14:00
46
54
Team Donkfish - German Poker Days - Bad One Poker Hannover
Sonntag, den 15 September 2019 13:00
84
16
Eastside Poker Berlin - Poker-Assassins-Spandau
Samstag, den 14 September 2019 14:00
58
42
Deaf Poker "Devil" North Bavarian - H5H Düsseldorf Jokers
Samstag, den 14 September 2019 14:00
48
52
BBU'01 - 1. Pokerclub Ingolstadt e. V.
Samstag, den 14 September 2019 13:00
72
28
Piranhas Bulldozers tus Berne - Bad Beat Bremerhaven e.V.
Sonntag, den 08 September 2019 15:00
60
40
Pokerclub "All In" Winsen/Luhe e. V. - The Aces
Sonntag, den 08 September 2019 14:00
66
34
SV Arminia Hannover - Piranhas Outlaws tus Berne
Sonntag, den 08 September 2019 12:00
64
36
GFSV Greatsharks 2019 - Poker-Assassins-Spandau
Samstag, den 07 September 2019 15:00
66
34
Ace High Hamburg - Poker-Assassins-Spandau
Samstag, den 07 September 2019 14:00
60
40
Ace High Hamburg - Grinders Ratingen
Samstag, den 07 September 2019 13:00
60
40
Gorgonops-Poker - Die Dinos - BBU'01
Samstag, den 07 September 2019 13:00
46
54
Slowplay Poker Hamburg - Holdem Cologne e.V.
Samstag, den 07 September 2019 00:00
42
58
SV Burgweinting - Kopp-Up Düsseldorf
Sonntag, den 01 September 2019 18:00
40
60
The Aces - AlP Hannover
Sonntag, den 01 September 2019 14:00
72
28
H5H Düsseldorf Jokers - Bad One Poker Hannover
Sonntag, den 01 September 2019 13:00
58
42
SV Arminia Hannover - Black Bullets Berlin
Sonntag, den 01 September 2019 13:00
48
52
Stack Attack Hannover - Baltic Sea Kings
Sonntag, den 01 September 2019 12:00
58
42
Grinders Ratingen - Pokerclub "All In" Winsen/Luhe e. V.
Sonntag, den 01 September 2019 12:00
26
74
FairGamePoker - THC Bochum Black Dogs
Samstag, den 31 August 2019 17:30
60
40
THC Mönchengladbach Team 1 - Poker Bundesliga Team Ulm
Samstag, den 31 August 2019 15:00
44
56
Bad Beat Bremerhaven e.V. - THC Bochum
Samstag, den 31 August 2019 14:00
48
52
Poker Bundesliga Team Düsseldorf - Ace High Hamburg
Samstag, den 31 August 2019 13:00
52
48
Oldenburger Pokerfreunde - 1. Pokerclub Ingolstadt e. V.
Samstag, den 31 August 2019 12:00
74
26
FairGamePoker - Baltic Sea Kings
Sonntag, den 25 August 2019 15:00
46
54
THC Bochum Black Dogs - THC Mönchengladbach Team 1
Sonntag, den 25 August 2019 15:00
28
72
Bad Beat Bremerhaven e.V. - Team Donkfish - German Poker Days
Sonntag, den 25 August 2019 14:00
44
56
High Five Holdem Düsseldorf - THC Bochum
Sonntag, den 25 August 2019 13:00
48
52
Bad One Poker Hannover - Eastside Poker Berlin
Sonntag, den 25 August 2019 13:00
66
34
Poker Bundesliga Team Ulm - Gorgonops-Poker - Die Dinos
Samstag, den 24 August 2019 15:00
70
30
Kopp-Up Düsseldorf - High Five Holdem Düsseldorf
Samstag, den 24 August 2019 15:00
52
48
THC Bochum Black Dogs - Poker Bundesliga Team Düsseldorf
Samstag, den 24 August 2019 14:00
44
56
SG Hof/Lauf - 1. Pokerclub Ingolstadt e. V.
Sonntag, den 18 August 2019 13:30
58
42
Kopp-Up Düsseldorf - SV Arminia Hannover
Samstag, den 17 August 2019 15:00
24
76
GPC Adler Neu-Ulm - 1. Pokerclub Ingolstadt e. V.
Samstag, den 17 August 2019 14:00
60
40
BBU'01 - Oldenburger Pokerfreunde
Samstag, den 17 August 2019 14:00
70
30
AlP Hannover - Gorgonops-Poker - Die Dinos
Samstag, den 17 August 2019 14:00
64
36
SV Burgweinting - Deaf Poker "Devil" North Bavarian
Samstag, den 17 August 2019 14:00
60
40
Black Bullets Berlin - Slowplay Poker Hamburg
Samstag, den 17 August 2019 11:00
60
40
1. Pokerclub Ingolstadt e. V. - GPC Adler Neu-Ulm
Sonntag, den 11 August 2019 13:00
60
40
Poker-Assassins-Spandau - Bad One Poker Hannover
Sonntag, den 11 August 2019 12:30
60
40
Poker Bundesliga Team Ulm - Stack Attack Hannover
Sonntag, den 11 August 2019 12:00
56
44
Kopp-Up Düsseldorf - H5H Düsseldorf Jokers
Samstag, den 10 August 2019 17:00
86
14
Piranhas Bulldozers tus Berne - Slowplay Poker Hamburg
Samstag, den 10 August 2019 15:00
40
60
The Aces - THC Mönchengladbach Team A
Samstag, den 10 August 2019 14:00
40
60
SV Burgweinting - Gorgonops-Poker - Die Dinos
Samstag, den 10 August 2019 11:00
36
64
H5H Düsseldorf Jokers - Holdem Cologne e.V.
Sonntag, den 04 August 2019 15:00
62
38
Bad Beat Bremerhaven e.V. - Piranhas No Deal tus Berne
Sonntag, den 04 August 2019 12:00
60
40
GFSV Greatsharks 2019 - Pokerclub "All In" Winsen/Luhe e. V.
Sonntag, den 28 Juli 2019 14:00
68
32
Oldenburger Pokerfreunde - The Aces
Sonntag, den 28 Juli 2019 11:00
40
60
Poker Bundesliga Team Düsseldorf - THC Bochum
Samstag, den 27 Juli 2019 14:00
46
54
Poker-Assassins-Spandau - AlP Hannover
Samstag, den 27 Juli 2019 14:00
42
58
1. Pokerclub Ingolstadt e. V. - Ace Of Spades - Härtsfeld
Samstag, den 27 Juli 2019 00:00
64
36
Gorgonops-Poker - Die Dinos - GFSV Greatsharks 2019
Freitag, den 26 Juli 2019 20:00
78
22
SV Burgweinting - BBU'01
Sonntag, den 21 Juli 2019 14:00
46
54
AlP Hannover - Bad One Poker Hannover
Sonntag, den 21 Juli 2019 14:00
20
80
Piranhas No Deal tus Berne - SV Arminia Hannover
Sonntag, den 21 Juli 2019 13:00
54
46
GFSV Greatsharks 2019 - Team Donkfish - German Poker Days